Автор Тема: COVID-19  (Прочитано 341 раз)

Оффлайн kristian

• Под присмотром
  • **
    • Просмотр профиля
COVID-19
« : 26.03.2020 at 15:11:57 »
Город опустел никого нету, люди в магазинах отходят назад, типа 2 м дистанция....
Что в риге ?
Никуда не выехать и не уехать, оптуск накрылся, все пропало  :blink: :ded:

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #1 : 27.03.2020 at 17:50:07 »
По сравнению с этим форумом в городе кипит бурная жизнь. :)
Вот форум опустел и никого нету - это факт.

Отпуск фигня. Да и вирус тож фигня по сравнению с грядущим экономическим кризисом. Для многих работа накрылась или накрывается. Вся экономика на Европе встала и скорей всего будет только хуже ей становится в ближайшие месяцы. Боюсь, что потерь, в т.ч. и человеческих, будет значительно больше от кризиса, чем от вируса, если б даже не объявляли карантин и прочую пандемию.
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн 2pizza

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27.03.2020 at 18:13:54 »
Без изоляции потерь было бы больше от вируса, чем от кризиса - лучше бы было? Посрадавшим от кризиса можно дать денег, умершим от вируса и осложнений уже ничего не дашь. Плюс, при перегруженной системе здравоохранения страдать будут и те, кому требуется медицинская помощь по иным причинам.
Вышенаписанное являеццо личным мнением автора, и никоим образом не должно воспринимаццо как истина в последней инстанции или руководство к действию.

Оффлайн kristian

• Под присмотром
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27.03.2020 at 19:40:43 »
форум давно пора обновить до SMF 2.1 RC2, что бы на телефоне не надо было очки одевать  :24:
как раз самое время :character0071:

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27.03.2020 at 22:17:52 »
Без изоляции потерь было бы больше от вируса, чем от кризиса - лучше бы было? Посрадавшим от кризиса можно дать денег, умершим от вируса и осложнений уже ничего не дашь. Плюс, при перегруженной системе здравоохранения страдать будут и те, кому требуется медицинская помощь по иным причинам.

Это спорный вопрос - больше или меньше. Мир разделился в этом вопросе. От атипичной пневмонии смертность, мне подсказывают, была в районе 10% или выше даже лет 15 назад. А не жалкие 4% как сейчас, не на много превышающие смертность от обычной пневмонии и гриппа. Но про ту атипичную пневмонию и в разгар оной никто почти не слышал из простых смертных. И ли слышал и тут же забывал. Померло тогда тогда изрядно народу. А угроза, имхо, была пострашнее, если погуглить и почитать про неё.
 Я, к слову, если знал про неё тогда, то забыл напрочь. Но скорей всего просто и не знал. И бо не было пандемии никакой. А угроза была сопоставимая с нынешним вирусом, если не большая, повторюсь.

Ща политики начнут кричать, что они спасли мир. Кто-то поверит в это, а кто-то будет считать, что мир наебали. Я из вторых если чё :)
« Последнее редактирование: 27.03.2020 at 22:25:09 от Under-G »
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**