Автор Тема: Электронные сигареты, вэйпинг и всё, что с этим связано.  (Прочитано 27620 раз)

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Не, кастомы ни разу не ставил, хотя, первый эвик дурной слегка, можно поэкспериментировать.

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
ну это серьёзный кастом вроде.
мануал достойный :)
https://docs.google.com/document/d/1LpDAZu92UrAA1rJoQVH_DirNVIkkhZviQ59BZXqWFao/edit#heading=h.rj7w26hom05t

там, кстати, написано как сбросить настройки на заводские, если с их прошивкой выйдет косяк или типа того.

У меня скорей всего не видит девайсы из-за хрюшки. Хотя прошить их прошивкой даёт. Ещё и Элифовский Istick 100 прошил для проверки.
Прошивает отлично, а вот потом девайс не находит. Но это, повторюсь, скорей всего проблемы моей винды.
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Прикольная прошивочка. На вариватте стало комфортней парить. Там есть опция "Прексит". На пару секунд поднимает ватты при нажатии. Есть несколько вариантов этой опции.
Я выбрал самую простецкую - на 1 секунду (можно на две) даёт на 50% больше ватт, чем выставлено. Так явно лучше парить Кубисы. У заводской такой настройки нет вроде.
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
У Эвиков есть в заводской прошивке преднагрев, в мини в2 у меня точно был, в дуале тоже есть. Инструкцию читать надо просто. ))

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
х.з. не видел. или видел, но не понял. или типа того :)
С Эвиком почти не разбирался ибо. А вот на Айстиках и Пико точно не было. Их основательно изучал.