Автор Тема: Электронные сигареты, вэйпинг и всё, что с этим связано.  (Прочитано 38312 раз)

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Не, кастомы ни разу не ставил, хотя, первый эвик дурной слегка, можно поэкспериментировать.

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
ну это серьёзный кастом вроде.
мануал достойный :)
https://docs.google.com/document/d/1LpDAZu92UrAA1rJoQVH_DirNVIkkhZviQ59BZXqWFao/edit#heading=h.rj7w26hom05t

там, кстати, написано как сбросить настройки на заводские, если с их прошивкой выйдет косяк или типа того.

У меня скорей всего не видит девайсы из-за хрюшки. Хотя прошить их прошивкой даёт. Ещё и Элифовский Istick 100 прошил для проверки.
Прошивает отлично, а вот потом девайс не находит. Но это, повторюсь, скорей всего проблемы моей винды.
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Прикольная прошивочка. На вариватте стало комфортней парить. Там есть опция "Прексит". На пару секунд поднимает ватты при нажатии. Есть несколько вариантов этой опции.
Я выбрал самую простецкую - на 1 секунду (можно на две) даёт на 50% больше ватт, чем выставлено. Так явно лучше парить Кубисы. У заводской такой настройки нет вроде.
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
У Эвиков есть в заводской прошивке преднагрев, в мини в2 у меня точно был, в дуале тоже есть. Инструкцию читать надо просто. ))

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
х.з. не видел. или видел, но не понял. или типа того :)
С Эвиком почти не разбирался ибо. А вот на Айстиках и Пико точно не было. Их основательно изучал.

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Купил Digiflavor Helix, этакий компромисс между простейшим батарейным модом без настройки и полноценной настройкой. 3.2В, 3.4В, и bypass — выдаёт мощу в зависимости от заряда и сопротивления спирали. Хороший модик, жду такой же, но на две батарейки, должен скоро придти — Digiflavor Lunar.

Ну и из баков обзавёлся Kaees Solomon 3 RTA, очень хороший бак, надо было сразу его брать, явно слизан с Zeus X, но лишён всех его недостатков. Непроливайка, вкус, лёгок в обслуживании.

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Мой арсенал пополнился двумя кругломодами

Rincoe Mechman 80W

Ehpro Cold Steel 100 TC

Оба годные.
Ринкое похоже клон Joyetech Ultex только в слегка иной обёртке и цене почти вдвое ниже.
В чём-то даже удобней. Например Джойтеке зачем-то сделали крышку батарейки чуть ли не на одном витке резьбы. Это вызывает неудобства порой при закручивании - не сразу попадаешь в резьбу. У Мечмана с этим моментом всё хорошо.
И сама ширина отсека для батарей у Мечмана на доли милиметра больше, что позволяет вставлять любые мои батарейки. За исключением защищённых. Они ни в один современный мод не полезут, думаю. Их только моя старая Вама охотно принимает. В Джойтек некоторые мои можно лишь с трудом впихнуть и с ещё большим трудом вынуть :)

Joyetech Ultex у меня тоже есть, если кто забыл :)
« Последнее редактирование: 02.02.2020 at 19:01:45 от Under-G »

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
На эти моды смотрел, да, но всё же хотел совсем простой. Хеликс хорош, жарит норм. :) У меня намотка 0.22 Ома обычно, вполне себе вытягивает, даже 0.12 Ома двуспиральную нормально тащил.

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Ну хотел ежели, то ладно. Причин такого хотения не вижу, правда :)
Мечман ща стоит даже дешевле Хеликса твоего, если чё. В районе 15 евро ч0рный. У меня серебристый и стоил немного дороже даже с купонами и прочей распродажной хренью от али.
Если до следующей распродажи доживёт цена и али, то куплю наверно и ч0рный.
После кругломодов кирпичи мои мну не катят. Ща юзаю почти исключительно кругломоды.
И парочка годных дополнительных нужна.

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Получил Lunar, хороший девайс. Параллельное подключение батареек, типа автономность выше. В Хеликсе зарядка возможна через микроусб, тут убрали. Работает  норм, наконец-то нашёл девайс, который не надо настраивать, но батарейки можно менять. :)