Автор Тема: Электронные сигареты, вэйпинг и всё, что с этим связано.  (Прочитано 29183 раз)

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Ну да. Есть такое. Никотин даёт больший стимул попиздеть как правило. :)
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн 2pizza

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Не знаю, как у кого, у нас на перекурах довольно много интересного обсуждается.

Именнашта. :D
Вышенаписанное являеццо личным мнением автора, и никоим образом не должно воспринимаццо как истина в последней инстанции или руководство к действию.

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Да попробуй. Без никотина, если и подсядешь (что маловероятно при отсутствии никотина), то даже скорей польза будет.
Ибо есть мнение, что пропиленгликоль в некоторых дозах полезен:

Пропандиол (пропиленгликоль) имеет бактерицидное свойство, его часто применяют для изготовления аэрозоля для дезинфекции помещений, различной транспортной техники.
Используется вещество при изготовлении презервативов, благодаря бактерицидному действию, пропиленгликоль защищает от болезнетворных микроорганизмов во время полового контакта

http://otravlen.ru/vred-propilenglikolya/

Правда, пару он даёт чутка меньше (но всё одно нормально), чем вторая популярная основа глицерин и аллергии на него чаще.
Но есть вероятность, что меньше будешь простужаться :)
« Последнее редактирование: 23.09.2017 at 13:08:38 от Under-G »
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн Св. Ебукентий

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
На крайняк, можно гондон пожевать...  :)

Оффлайн Cooper

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Знаешь толк в профилактике простудных заболеваний  :up:  :D

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Бесят эти кирпичи, в карман не сунешь, не таскать же сумку под него.

Если не хотим кирпич, то есть такой сравнительно свежий мод:

http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t141571.html

Ehpro MOD 101
В стиле культового мода Вама. Хороший был мод, один даже до сих пор юзаю с Кубисом. Жаль слабенький по моще он.
А этот новый аналог вполне мощный. 50 ватт. Имхо, больше 30 и не надо. Сам больше 20 редко юзаю.  Выше 30 - это для экстремалов и извращенцев :)
В него, кстати, должны влазить защищённые батарейки. По крайне мере в старую мою Ваму они лезут.
На фастеке со скидкой сейчас за 25 с копейками баксов можно купить его. На али чё-то ниже 35 баксов не вижу.

Единственно меня в нём смущает одна лишь кнопка, которая и для включения и для регулировки служит. Геморрно, имхо, так регулировать, если часто желаешь или, чтоб настроить даже.

Оффлайн 2pizza

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Да попробуй. Без никотина, если и подсядешь (что маловероятно при отсутствии никотина), то даже скорей польза будет.
Ибо есть мнение, что пропиленгликоль в некоторых дозах полезен:

http://otravlen.ru/vred-propilenglikolya/

Правда, пару он даёт чутка меньше (но всё одно нормально), чем вторая популярная основа глицерин и аллергии на него чаще.
Но есть вероятность, что меньше будешь простужаться :)

Хз. Меня отсутствие сколько-либо масштабных и продолжительных исследований на тему вэйпинга несколько смущает. :D
Вышенаписанное являеццо личным мнением автора, и никоим образом не должно воспринимаццо как истина в последней инстанции или руководство к действию.

engine

• Гость
А это все не вреднее обычных сигарет?

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Хз. Меня отсутствие сколько-либо масштабных и продолжительных исследований на тему вэйпинга несколько смущает. :D

Ну я восемь или девять лет на себе испытываю. Литров 30 наверно выпарил уже жижи за всё время :)
Не болею и не простужаюсь. Тьфу-тьфу. С месяц назад правда начался было кашель с соплями. Впервые за годы парения. Я аж расстроился. :) Но температура не подымалась и прошло всё за 3 дня.
Раньше простужался минимум раз в год с температурой, не считая просто соплей.
Чем не исследование тебе? Столько лет на человеке никто не испытывал точно в таких количествах. И вряд ли когда тспытает :)

Оффлайн 2pizza

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Температуры от всяких соплей, кашлей и горла у меня уже хз сколько лет не было. Это возрастное, думаю. :D

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Ну факт, что хуже мне за эти годы не стало. Иммунитет парение точно не подрывает. Давление тож в норме. Кровь сдавал в прошлом годе - тож всё в норме вроде. Внутренности тож никаких признаков болезни не выдают, тьфу-тьфу.

Оффлайн Максимыч

• Свой
    • Просмотр профиля
Такая примерно у меня сейчас в тренде и всем советую:

бокс - https://www.gearbest.com/temperature-control-mods/pp_341583.html
атом - https://www.gearbest.com/clearomizers/pp_592607.html?wid=21
дрип - https://www.gearbest.com/accessories/pp_238607.html

и батарейка.
Что-то я совсем запутался... Готовые варианты хуже?
Или просто купить все по списку и будет нормально?

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Да, купить всё по списку и не забыть купить батарейки. С гирбеста их ща нешлют на Латвию. И на али не многие шлют. Но они есть на амазоне, например, не на шибко дороже.
Это вариант, который я хорошо опробовал (более года) и который единственно могу посоветовать.
Если купишь и возникнут некоторые проблемы (а они возникнут наверняка, т.к. там есть ньюансы как юзать без проблем) пиши. Этот набор я знаю хорошо и решение большинства проблем с ним я знаю.

Оффлайн Терминатор

• Бывалый
    • Просмотр профиля
насчёт пара есть тут спец тема?

Оффлайн Максимыч

• Свой
    • Просмотр профиля
Да, купить всё по списку и не забыть купить батарейки. С гирбеста их ща нешлют на Латвию. И на али не многие шлют. Но они есть на амазоне, например, не на шибко дороже.
Это вариант, который я хорошо опробовал (более года) и который единственно могу посоветовать.
Если купишь и возникнут некоторые проблемы (а они возникнут наверняка, т.к. там есть ньюансы как юзать без проблем) пиши. Этот набор я знаю хорошо и решение большинства проблем с ним я знаю.
Заказал всё по списку + батарейки коричневые.
Ещё испарители запасные нужны? Где жидкость заказать и какие нюансы?