Автор Тема: Электронные сигареты, вэйпинг и всё, что с этим связано.  (Прочитано 29184 раз)

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Зачем тебе столько? :D
Хотя чего я спрашиваю, мне такие же вопросы про наушники задают. :D

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Получается, что отвечает за перезаряд, саморазряд, перегрев, защиту от короткого замыкания отвечает электроника боксов, ну, тоже норм, в общем, буду смотреть.

Дешевле в том смысле, что вместе оно может стоить каких 16-20 евро, а по-отдельности на тридцатку тянет.

Ну заряжаю я в основном батарейки отдельно. А так да - нормальный бокс за всё отвечает. Eleaf моды по крайне мере в этом плане надёжны и даже прошивки обновлять можно. Правда, я не обновлял никогда - не знаю зачем их обновлять ибо :)
За 16-20 разве что то что выше по ссылке. Недомод какой где всё (включаая батарейку) намертво сварено между собой и разбору не подлежит.
Пико самый бюджетный приличный мод. И комплекта с кубисом его не видел.
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
По твоей ссылке он без испарителя, какая там у них маркировка?

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Зачем тебе столько? :D
Хотя чего я спрашиваю, мне такие же вопросы про наушники задают. :D

Ну ваше удобно минимум пять под рукой всегда иметь. В каждом разные вкусы. Плюс можно иметь всегда максимально холодный пар, паря все по очереди, а другие остывают :)
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
По твоей ссылке он без испарителя, какая там у них маркировка?

Кубис? Там с испарителями

Package Contents: 1 x Joyetech CUBIS Pro Clearomizer, 1 x Notch Coil 0.25 ohm DL, 1 x BF SS316 0.5 ohm DL, 1 x QCS Coil, 1 x 1.5 ohm LVC Clapton Coil, 1 x Spare Mouthpiece, 1 x Cotton Sheet , 2 x Spare O-ring, 1 x English User Manual

3 или 4 разных. Самые лучшие на 1.5 и 0.5 ом. Плюс они выпустили новвую серию. Сейчас их тестю. Но принципиальных отличий не чую.

1 x 1.5 ohm LVC и 1 x BF SS316 0.5 ohm - самые годные из набора

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
И если чё лучше серебряный бери, а не чёрный. Краска там говно. Я почти не таскаю их, но краска сильно стёрлась. А если в кармане таскать, то наверно за месяц проплешины появятся.

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Ещё есть у джойтека такой стартер кит, который в районе 20 баксов сейчас можно купить без батарейки:

https://www.aliexpress.com/item/Authentic-100-Original-Joyetech-Elitar-Pipe-TC-Starter-Kit-W-O-Battery/32781112849.html

Всё тоже самое вроде, но стоит дешевле. Бак меньше там, правда вдвое по объёму. Но скорей всего тож куплю потом для коллекции :)

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля

Оффлайн 2pizza

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Смотрел на эту трубку уже тоже. Думал без никотины подымить просто за компанию в курилке. :D Но хз надо ли оно мне. :D
Вышенаписанное являеццо личным мнением автора, и никоим образом не должно воспринимаццо как истина в последней инстанции или руководство к действию.

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
С никотином надо тогда и юзать с корыстной целью - пересадить вонючек на невонючеее курево. Думаю, многих зацепит такой вариант и перейдут на парение. Но для этого надо и тебе с никотином парить, без никотина не переманишь :)

Оффлайн 2pizza

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Вот мне делать больше нех. Пусть травяццо. :D
Вышенаписанное являеццо личным мнением автора, и никоим образом не должно воспринимаццо как истина в последней инстанции или руководство к действию.

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Дык воняют жеж. Не беспокоит? Как ваще можно в курилке с ними сидеть не представляю :)

Оффлайн 2pizza

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Курилка на улице. :D

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
Всё равно ж воняет заметно рядом .
Или тебя жаба душит, что все ходят курить кажный час в рабочее время, а у тебя повода нет слинять и как дурак продолжаешь сидеть? :)

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Не знаю, как у кого, у нас на перекурах довольно много интересного обсуждается.