Автор Тема: Футбол  (Прочитано 13032 раз)

Оффлайн Ололойский

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Re: Футбол
« Ответ #15 : 12.06.2016 at 13:21:39 »
телеканал звезда- то же дождь, только наоборот, ибио

Оффлайн 2pizza

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12.06.2016 at 13:42:17 »
Ебанашки
http://rus.delfi.lv/news/euro-football/novosti/foto-video-rossii-grozyat-sankcii-za-povedenie-fanatov.d?id=47557537
s

На заглавной фотке еблан в пятнистых штанах в футболке "руссиа" фигачит с ноги по пухлому ребёнку, рядом с которым стоит папа-ботан? Они там совсем ебанулись, штоле?

Очевидцы, присутствовавшие на матче с участием сборной России и команды Англии, рассказали, что англичане сами провоцировали российских болельщиков, пишет «Комсомольская правда». По словам спортивного журналиста Саймона Раунтри, фанаты английской команды начали выкрикивать оскорбления в адрес России, президента страны Владимира Путина и спортсменки Марии Шараповой, об этом он рассказал на своей странице в Twitter. Позже его страницу в социальных сетях заблокировали, так же как страницу другого британского журналиста, он также опубликовал пост в защиту россиян.
«Реакция российских болельщиков неудивительна. Я видел, как два английских фаната придавили россиянина, сняли штаны перед его лицом, а под конец подтерлись российским флагом», - написал британский журналист Мартин Макинтайр.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201606120818-vl1h.htm

Ахахах. На лицо не насрали ещё, случайно, распевая антигосударственные частушки? :D
Вышенаписанное являеццо личным мнением автора, и никоим образом не должно воспринимаццо как истина в последней инстанции или руководство к действию.

Оффлайн Ололойский

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12.06.2016 at 14:22:39 »
Ахахах. На лицо не насрали ещё, случайно, распевая антигосударственные частушки? :D
Причем насрать должны были милдронатом  :D

Оффлайн 2pizza

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12.06.2016 at 14:36:58 »
И полонием. Для верности. :D
Вышенаписанное являеццо личным мнением автора, и никоим образом не должно воспринимаццо как истина в последней инстанции или руководство к действию.

Оффлайн Cooper

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12.06.2016 at 16:43:56 »
Оооох как Модрич засандалил!!1

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12.06.2016 at 18:51:58 »
s

На заглавной фотке еблан в пятнистых штанах в футболке "руссиа" фигачит с ноги по пухлому ребёнку, рядом с которым стоит папа-ботан? Они там совсем ебанулись, штоле?

Этого "пухлого ребёнка" не только с ноги били походу. Видать плохо себя вёл очень. Раз сразу трое с кулаками набросились.

Не думаю, что это невинная жертва, но не одобряю. На стадионе точно не дело разборки чинить.
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн 2pizza

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12.06.2016 at 19:01:53 »
Ну да, не ребёнок ващета. :D

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12.06.2016 at 19:13:04 »
Интересно, сможет ли Украина что-то противопоставить Германии. Имхо, шансы примерно такие же как у России против Англии. Но Россия таки смогла противопоставить что-то англикам окромя мордобоя фанатов. Посмотрим чё там Украина. За них болеть буду, естественно. :)
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн Ололойский

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12.06.2016 at 19:51:49 »
Этого "пухлого ребёнка" не только с ноги били походу. Видать плохо себя вёл очень. Раз сразу трое с кулаками набросились.

Не думаю, что это невинная жертва, но не одобряю. На стадионе точно не дело разборки чинить.
Конечно же не невинная! Раз трое ебашат. Просто так бы не били. Видать что-то совсем плохое про шарапова сказал.

Оффлайн sezy

• Свой
  • ЗАБАНЕН
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12.06.2016 at 20:27:38 »
Совсем ебанулись с ума сошли с этим футболом. Фанаты хорватии сегодня некосло у нас пошумели. Да, и, к сожалению, больше внимания сейчас уделено этим самым беспорядкам.  :122:
Но какая игра будет вечером! Я как состав Германии увидела, аж дождаться не могу
« Последнее редактирование: 12.06.2016 at 20:52:10 от sezy »
Если ты все успеваешь, значит, у тебя маленькое все

Оффлайн Pazzo

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12.06.2016 at 21:33:08 »
А что такого в составе? Непонятная линия защиты?

Оффлайн Le Barine

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12.06.2016 at 22:13:01 »
Совсем ебанулись с ума сошли с этим футболом. Фанаты хорватии сегодня некосло у нас пошумели. Да, и, к сожалению, больше внимания сейчас уделено этим самым беспорядкам.  :122:
Но какая игра будет вечером! Я как состав Германии увидела, аж дождаться не могу
хм  :confused0077:, в Германии тож сплош наши люди

а Марио мы скоро подтянем   :cool0003:

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12.06.2016 at 22:51:29 »
да.. немцы чё-то не торт. или хохлы слишком хороши. но везёт пока немцам. должна быть минимум ничья в этом матче. Я ошибался походу и шансы у Украины против Германии несопоставимо выше, чем у России против Англии. :)

Оффлайн 2pizza

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12.06.2016 at 23:53:06 »
Ну хз чё те там ниторт. Вон Швайни на три минуты вышел и закатал ещё один гол под занавес. :D Ну а так ваще хохлы достойно смотрелись, а не как дворовая команда. :D

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13.06.2016 at 00:01:39 »
ну второй тайм уже получе немцы смотрелись. хоть и не атаковали особо, но и оборону худо-бедно держали.а в первом сыпались частенько в обороне и чудом не пропустили. такие провалы в обороне немцам не простительны. не будут они чемпионами в этот раз считаю.