Автор Тема: Microsoft  (Прочитано 13134 раз)

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Re: Microsoft
« Ответ #15 : 23.04.2015 at 21:46:42 »
Эмм, а что там? На Атоме, на Атлоне вполне себе, у него там немного странная система стала с кэшированием файлов, а так нормально, не тормозит как бы.

Оффлайн 2pizza

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23.04.2015 at 22:38:30 »
Эмм, а что там?

У тебя есть чаты, в которых ты общаешься с людьми много годами, например? Бычтро грузятся? И сам скайп быстро грузится? У меня везде процы сильно лучше, чем Атом и Атлон.
Вышенаписанное являеццо личным мнением автора, и никоим образом не должно воспринимаццо как истина в последней инстанции или руководство к действию.

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23.04.2015 at 22:43:01 »
А, да, история и правда стала тупить. Грузится программа, ну, секунд 20, наверное, раньше было быстрей.

Оффлайн 2pizza

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23.04.2015 at 23:33:26 »
Раньше просто грузилось максимум за вчера, а остальное - по требованию. Щаз грузиццо весь чат сразу.
Вышенаписанное являеццо личным мнением автора, и никоим образом не должно воспринимаццо как истина в последней инстанции или руководство к действию.

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02.06.2015 at 21:35:15 »
Пришло сегодня приглашение зарезервировать апдейт до 10-й винды. Ждём-с 29 июля. )

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02.06.2015 at 21:44:53 »
а зачем его резервировать? и что в данном случае та резервация из себя представляет?
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн Св. Ебукентий

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02.06.2015 at 21:58:28 »
а зачем его резервировать? и что в данном случае та резервация из себя представляет?
На Делфях было, я не вникал, правда
http://rus.delfi.lv/techlife/novosti/microsoft-priglasila-polzovatelej-windows-7-i-8-zarezervirovat-windows-10-data-vyhoda.d?id=46042853

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02.06.2015 at 22:06:02 »
Ясно. Это просто оповещение о том, что через месяц будет доступна 10-я версия. "резервирование" упоминается просто для того, чтоб лучше прониклись юзеры этой важной новостью. :)
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02.06.2015 at 22:24:44 »
Да ничего не представляет, очередная уловка. Чтоб все пошли и рассказали другим. ) Мне инвайт, мне инвайт. :D

Оффлайн Cooper

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02.06.2015 at 22:38:22 »
Тож пришло =) Не, ну бесплатная Винда эт хорошо =)

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02.06.2015 at 22:41:26 »
новая винда - новые печали. :) если на старой всё работает отлично, то какой резон переключаться на новую?

Оффлайн Cooper

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02.06.2015 at 22:48:13 »
7-я таки устарела уже, не поддерживает автоматом настройки для ССД например, надо руками индексинг и прочие штуки отключать =)

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Under the Freebie
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02.06.2015 at 22:59:04 »
ну и ХП тогда ещё больше устарела. но руками надёжней имхо. там жеж один раз настроил и всё. а настроит ли всё верно автоматом изделие мелкомягких я сильно сомневаюсь. а проверить уже наверно нельзя будет. так и будешь переживать - настроила ли винда твой ССД как надо или чего напутала по традиции :)

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02.06.2015 at 23:23:12 »
12-й дайрект, ссд-шки получше пашут (хотя я ими пока пользоваться не планирую), общая скорость работы выше, лучшая работа с многоядерными процами, также новая фишка распределения нагрузки между встроенной видяхой и дискретной, да до фига чего, восьмёрка с самого начала не особо косячила, не могу вспомнить с ней каких-то серьёзных проблем, десятка тоже не должна, эдж ещё будет на замену ие, оптимизация энергосбережения улучшена, что важная штука, хотя и восьмёре хорошо, несколько рабочих столов, наконец-то весь дорисованный в один стиль интерфейс. :biggrin:

Крути руками и дальше, я после восьмёрки не смог больше на ХР вернуться, она сначала стояла второй системой, а семёрка мне изначально не понравилась, интерфейс похабный, медленно ворочается.
Ну и универсальные приложения и единая система со всеми устройствами.

Оффлайн Cooper

• Administrator
  • Наше Фсё
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03.06.2015 at 00:16:27 »
ну и ХП тогда ещё больше устарела. но руками надёжней имхо. там жеж один раз настроил и всё. а настроит ли всё верно автоматом изделие мелкомягких я сильно сомневаюсь. а проверить уже наверно нельзя будет. так и будешь переживать - настроила ли винда твой ССД как надо или чего напутала по традиции :)

XP совсем устарела, ессна =) Не вижу смысла в XP вообще, при наличии 7-ки =) Но да, я лично на XP сидел долго ещё после выхода 7-ки, пока всё не пофиксили =)) Так и с 10-й будет наверное, надеюсь они не обяжут ставить её сразу после выхода, если хочешь забесплатно проапдейтиться =)