Автор Тема: Электронные сигареты, вэйпинг и всё, что с этим связано.  (Прочитано 1105 раз)

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
  • Fiume under G. d'Annunaih's a***
    • Просмотр профиля
Это какой?
Мне мой не понравился из-за люфта. У тебя нормально?

ну люфт можно убрать подложив что-то под резинку на мунштуке. или заменить ту резинку на какой подмотыш, например.
Как в целом девайс? Всё получил?
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Отличный мундштук, Андер, спасибо за содействие. :)
РБА вчера развинтил, ужаснулся от того, какие там мелкие детали и решил пока не трогать :D

Там только винтик мелкий. Его нужно аккуратно выкручивать и постараться не проебать. Ваще его полностью выкручивать не надо, чтоб снять спираль, но сложно не выкрутить полностью ибо там резьбы пару витков всего :)

Если чё так как на этом видео чувак перебирает делать не нужно:

Особенно предварительно наматывать вату на спираль. Там достаточно чутка подмотать на спираль, установить, а потом напихать по краям с помощью зубочистки или типа того сколько влезит ваты для плотности.
Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые.. б**

Оффлайн cybr4rm

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
У меня смоковские со стеклянной трубкой по центру. Андер, не могу на него ссыль найти на фасттеке, у тебя в истории заказов должна была остаться, скинь Максу.
Они нормально охлаждают и вкуса больше с ними, чем с комплектными. Не люфтят.

Это видео по перемотке видел, да. Есть ещё один дядька на ютубе, он там занятно вату укладывал.

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Ну у меня криворукость ваше среднего, если намотать сражу плотно ваты, то всунуть не реально для меня потом. Особенно, если юзать старую спираль с уже обрезанными ножками, что я и делаю.
Старую спираль просто аккуратно вынимаешь. Старую вату аккуратно отделяешь и выкидываешь. Спираль прожигаешь до красна где-нить (я на газовой плите прожигаю). Всё говно выгорает и максимум что остаётся пепел. Пепель счичаешь или смываешь и вуаля - старая спираль как новенькая. Разве что не блестит. Но блеск там не нужен для парения. Чёрная и хорошо прожённая даже лучше.

Оффлайн Максимыч

• Свой
    • Просмотр профиля
ну люфт можно убрать подложив что-то под резинку на мунштуке. или заменить ту резинку на какой подмотыш, например.
Как в целом девайс? Всё получил?
Все хорошо, только люфт раздражает. Непонятно почему такой инженерский просчет.
 :D

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
ты про то что не оригинальный дрип (длинный) люфтит? оригинальный (короткий) вроде не должен.

Оффлайн Максимыч

• Свой
    • Просмотр профиля
Да, про длинный и стеклянный.

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
там люфт есть, конечно. особенно из-за длины он заметен. но это ж не существенно. Ваще не замечаю этот люфт когда парю. Х.з. как он может раздражать. Если взять за мундштук и попробовать приподнять мод так, то мундштук не вылетает?

Оффлайн Максимыч

• Свой
    • Просмотр профиля
Нереально поднять за него, даже намека нет.
 :boyarski:

Оффлайн Under-G

• Наше Фсё
    • Просмотр профиля
Ясно. Это выше чем у меня люфт значит в среднем. У меня один из 10 лишь такой.
Берёшь тонкую нитку. Делаешь десяток или сколько надо витков на посадочном месте мундштука. Вставляешь. И вуаля - люфта нет :)